Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
какой самый лучший способ пикировки у Вас?
Нужно рассаживать томаты и перцы. Раньше пробовала и в улитках с землей как у Юлии Миняевой, а в стаканчики, и в пакеты из под молока, и в газетные стаканчики, и в пакетики как у Кизимы, все неудобно - место много нужно, поливать неудобно, что-то засыхает, что то мокнет. Какой способ у Вас больше прижился??
21.04.2018 23:18:28, Дач-Ница
4 комментария

Огурцам комфортнее сеяться семянами прямо в грядку. 22.04.2018 21:02:16, NLU


Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
