Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лэп как это?

Подскажите ...линия электропередач прям над участком ..Вредно ? и чем это грозит или ерунда...
06.03.2006 18:34:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если высоковольтная - то она гудит и вообще э\м поле неполезно. А если обычные провода висят, то ничего по-моему. 07.03.2006 21:38:15, мама-аня
солощ
электомагнитные поля. мин 50метров подальше от них ничего нельзя строить. 07.03.2006 19:30:11, солощ
Igla
ну не полезно, это точно. Я б не купила. Мы от квартиры отказались с окнами на вышку. А уж под ней - тем более не смогла находится. Угнетающе как то действует одним своим видом. 07.03.2006 12:02:14, Igla
Почитайте ссылку 07.03.2006 10:23:22, галя и
kat kir
Что это не здорово - ТОЧНО! Если есть варианты - лучше не брать! 06.03.2006 22:31:27, kat kir
По-моему,они гудят всё время. Их наличие должно сильно снижать цену. Излучение точно какое-то есть, мне кажется. Мы не купили год назад большой участок в Лапино (Рублевское шоссе, рядом Лапин-Хаус)по цене 1000 за сотку, так как участок прямо под ЛЭП - тягостное впечатление осталось, что-то нависает свя время. 06.03.2006 19:44:18, Аринка&мама

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!