Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Много всего для сада. Что еще смогу взять на завтра на Вол-гу.

Предлагаю растения из закупок разных лет, а так же деленки.
Территориально Гольяново, вечером-Текстильщики-Кузьминки. В субботу могу на Волгоградку привезти.
Хосты-новинки. По 250 рублей. В литровых контейнерах.
Сорта:
Хоста Colored Hulk нет

Enterprise
Красивая хоста с листьями хорошей фактуры,
краями насыщенного зелёного цвета и широким белым центром.
На границе ярко-зелёные переходные оттенки. Цветы лавандовые, нарастание умеренное.
Высота хосты 35 -40 см, растет в тени и полутени.
картинка

хоста kiwi spearmint
Белые листья испещренные многочисленными зелеными штрихами и полосками.
Посадка в легкую или полную тень предпочтительна.
картинка


Хоста Paul Revere нет

Sandhill Crane Хоста Сэндхил Крэйн
Уникальная хоста среднего размера, высотой 40 см и шириной 60 см. Листья очень длинные (20-22 см) и узкие (4-5 см), зелёные с белой каймой по краям, напоминают листья осоки. Цветки пурпурные. Идеально подходит для комбинации с папоротниками, астильбами и бруннерами.


Хоста Sting (Стинг). нет
Хоста Venus Необычная хоста с очень крупными белыми махровыми цветками. Каждый цветок диаметром 12 см! Цветки чрезвычайно душистые, аромат напоминает одновременно сирень, фиалку и лилию. Листья глянцевые, блестящие. Контраст листьев и цветков — великолепный!
картинка


Лилиейники. Не деленки. Взрослые растения, зимовавшие в контейнерах. Многие цвели. По 250 руб.
Veins of truth
Лилейник Veins of Truth (Вейнс оф Трус). Биколор, абрикосово-розовый с кремово-желтой каймой и желтым горлом, гофрированный, очень ароматный. Цветки крупные — 14 см. Цветет повторно, тетраплоид.
картинка

Wild horses/Лилейник Wild Horses (Вайлд Хосес). Цветок очень крупные — 18 см. Чистый кремовый оттенок. Броское, черно-пурпурное гало вокруг желто-зеленого горла. Вечнозеленый, тетраплоид.
картинка

Girl Scout
Желтый с зеленым горлом. Края лепестков слегка волнистые. Спящий, тетраплоид.
картинка

My raggie tiger крупноцветковый лилейник для любителей насыщенных и ярких цветов. Тетраплоид.
картинка
alias=standard_600x400
Black arrowhead
Цвет бордовый с кофейным оттенком и жёлто-зелёным горлом. Спайдер.
Из закупки этого года. Высажены по нескольку штук. В большие контейнеры. Выкопаю, упакую в торф. 150 руб.
картинка

Bestseller Сиреневый с белой полосой по центру лепестка, зеленым горлом и желтой гофрированной каймой. конт. 1 л. есть 2 шт. 300 руб.
картинка


Седум Autumn Charm в контейнерах 1 литр, есть 2 штуки по 200 руб.

Пеларгонии розебудные.
картинка

растение в литровом горшке 100 руб.
Фотоальбом:
[Пеларгонии]

Гортензии метельчатые. Цена 300 руб. только для 7-ян. Цветущие, контейнер 4-5 литров. Разбирайте! Дешевле, чем весной были в пакетах в СП.
Сорта: Бомбшэлл, Брюссель Лэйс, Бэби Лэйс,Пинк Даймонд. Сильвер доллар (этот в контейнере 2 литра, меньше, чем остальные)
картинка


Чубушники. Есть малыши Горностаевой мантии в 2-х литровых контейнерах 25-30 см. По 250 руб.

В контейнерах 3,5 литра по 380 руб. Все цвели, высота порядка 60-70 см.
Belle Etoile (розовая серединка)
Лавина (очень обильный и ароматный)
Schneesturm (Снежная буря)
Азалии японские.
450 руб. Контейнер 2 литра, высота 30-40 см, многие цвели.
Homebush
Barbecue
Arctic Flush
01.09.2017 15:11:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой заказ возьмите пожалуйста завтра на Волгу. Спасибо 01.09.2017 18:27:55, galinca
Взяла. Кроме хосты. Нет уже 01.09.2017 18:46:29, Helen_sun&
ДД! Можно забрать хосты Colored Hulk (Калэд Халк) и Sandhill Crane Хоста Сэндхил Крэйн, лилейник Wild horses/Лилейник Wild Horses (Вайлд Хосес). И гортензии Пинк Даймонд и Сильвер доллар. Можно забрать на Волге завтра??? 01.09.2017 17:18:09, Astrid
Собрала. Инфо чуть позже на подник. 01.09.2017 18:05:15, Helen_sun&
Лена, а можно мне:
-Sandhill Crane Хоста Сэндхил Крэйн
- Хоста Venus Необычная хоста с очень крупными белыми махровыми цветками. Каждый цветок диаметром 12 см! Цветки чрезвычайно душистые, аромат напоминает одновременно сирень, фиалку и лилию. Листья глянцевые, блестящие. Контраст листьев и цветков — великолепный!
- И Чубушник бы мне за 380, только вот не знаю какой-менее прихотливый. Еду на Волгу к Тинки-Винки и у вас забрала бы. Спасибо и сколько с меня?
01.09.2017 15:52:58, Мама Пелагеи
Уже собраны на субботу:
Золотое солнышко (пузыреплодник)
Tinki-Winki (Хоста Paul Revere,Хоста Enterprise,Лилейник Wild Horses)
MyFarm (хосты Стинг, Enterprise, Paul Revere и Colored Hulk, лилейники Wild Horses, Veins of Truth и Little Anne Rosa.)
Anais-Anais (Ива, 2 гортензии, 4 эхинацеи)
ОльЧе (хоста ENTERPRISE, колоред.халк, лилейники: вайлд Хосес и Вейнс оф Трус)
pchella (Rosebud Red,Пеларгония розебудная Queen Ingrid)
bezmata (вяз)
01.09.2017 15:17:01, Helen_sun&
Tinki-Winki
мне не пришла информация по встрече(
я буду там же до 8.30-8.35
01.09.2017 21:20:20, Tinki-Winki
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Я буду обязательно. 01.09.2017 20:21:18, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Всем отправила инфо на подник 01.09.2017 19:41:40, Helen_sun&
Все получила, спасибо! До завтра! 01.09.2017 20:53:08, Anais-Anais

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!