Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дельфиниум, лаванда, клематис и другое

Поделила синий дельфиниум, большие деленки- 250 р, есть 4 штуки
Лаванда ЗКС- 100 р, зимовала самостоятельно, хватит на бордюр как у меня. Не укрываю.
Дачное на продажу
Остался один синий княжик, не укрывной и не обрезной- 250 р
Лилейники начинаю привозить со след. недели. Остались ещё варианты ( у меня в паспорте цены).
Огромный лилейник Tuscawilla Tigress по 100 р. Фото в сравнение с бабушкиным, который есть у вссех
Дачное на продажу
Осталось ещё пару вееров Nile plum - 250 р
Дачное на продажу
Лиатрис - 100 р ( несколько ростов). Очень хорошо смотрится с лилейником Kazug
Есть лабазник пестролистный и розовый
Астранция пестролистна и бордо
Гейхера Пурпурный замок
Барбарисы желтые
Колокольчики синие и белые
Пионы на осень: Примавера и Мисс Келли
Ирисы белый, голубой, желтый
Пузыреплодник Диабло
Посконник
Водосбор черный
Вейгела
Астильба.
Оноклея (папоротник)
Забирать м Владыкино
Небольшие заказы могу привезти на Китай-город.
Привожу под предоплату на телефон.
Подарки различные на заказ от 1000 р
08.08.2017 08:46:40,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Взяла бы синий княжик, пион Примавера, черный водосбор, гейхеру Пурпурный замок и астранции. А в воскресенье около 16 можно будет забрать? 09.08.2017 09:13:09, MyFarm
Пионам нужен холодный старт, поэтому в теме написано на осень.
Все остальное могу привезти только в понедельник. Забрать можно понедельник ( вечер) - среда.
Если надо пишите телефон в личку, я отвечу.
09.08.2017 10:29:31, МИра
Добрый день Ирина,хотела бы пион Примавера на осень.Забрала бы как обычно на Китай-городе(если можно).Уеду в отпуск по 26.08,а потом готова встречаться. 08.08.2017 09:50:07, Мама Пелагеи
Написала в личку 08.08.2017 10:25:47, МИра
ответила и в вотсапе и в личку, а Мисс Келли-он какого цвета? а то по запросам выдает картинки и белого и розового цвета 08.08.2017 10:33:14, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!