Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Входная дверь

Назрела необходимость заменить входную деревянную дверь на даче. От железной отговаривает знакомый, он ссылается на соседей, у которых зимой эти двери все время от перепада температур перекашивает и их невозможно открыть. Правда ли? Интересуют мнения владельцев деревянных бревенчатых домов особенно. И какие двери у вас с "плюсами" и "минусами"?
24.02.2006 23:39:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подниму темку вновь, так значит железную ставить не стоит, а что стоит - опять деревянную? Или есть у меня задумка поставить пластиковую, есть у кого такой опыт? Смысл двери входной для меня не защищаться от воров, а чтоб плотно дверь закрывалась и не перекашивало, не рассыхалась, жила долго и без проблем. 04.03.2006 21:59:49, мама К
У нас даже в кирпичном доме,входную железную дверь постоянно ведет. 02.03.2006 10:02:05, галя и
Sivilla
В постоянно отапливаемом доме проблем не возникает. А в дачных поселках почему-то железных не видела. Но наверное люди мыслят: уж лучше пусть деревянную сломают, чем стекла повыбивают. 25.02.2006 21:46:16, Sivilla
kat kir
Еще как возникают! От перепада температер в сильные морозы - проблемы есть!
В этом году, у меня в доме немного повело наружнюю деревянную дверь, в результате сработала сигнализация, через неделю после потепления все восстановилось. (входных двери две - уличная сосна 60 мм, внутр. - ясень 60 мм). Осенью тоже бывают проблемы - когда дожди. Все дело в разнице температур и влажности.
Но все равно дерево лучше чем железо!
25.02.2006 22:06:27, kat kir
У нас то же регулярно возникает проблема с железной дверью,мур в эти выходные да же чуть подпиливал. 26.02.2006 09:44:27, Мargosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!