Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький септик

А кто-нибудь в курсе про септики? Нам на дачу нужно что-то типа упрощенной канализации и в поисках информации я наткнулась на такое: www.dks-moscow.ru Как считаете это будет работать и какие еще варианты возможны? Где и на что смотреть?
21.02.2006 19:47:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делали сами ,т.е нанимали рабочих,укладывали кольца,трубы-отводы.Это выйдет дешевле ,а принцип один.Все одно машину для выкачки вызывать. 22.02.2006 10:50:49, галя и
Вы не поняли, там вся фишка в том, что машину ассенизаторскую вызывать не нужно. 22.02.2006 16:18:56, OllKor
Понятно!Посмотрела!Долго разбиралась!Мда!!!!!!!!!!! 22.02.2006 16:50:46, галя и
Таки "мда" это хорошо или плохо?:)) СтОящая конструкция? 23.02.2006 09:17:14, OllKor
Все же бирут меня сомнения,по поводу откачки.хотя у меня соседи много лет ничего не откачивали,у них тоже для фикалиев(сори)отдельный резервуар,но они туда какую то жидкость льют.У нас когда вопрос встал поповоду септика,мы тоже много вариантов смотрели,меня привлекла огромная система,что-то наподобие этой ,25лет без откачки,и гарантии на 30лет.Но ее цена была просто заоблачная,порядка 5туе,и мы решили что на эти деньги,мы если понадобиться столько машин найдем.Пока за 3 года вызывали 1 раз. и то весной,талые воды. 23.02.2006 12:55:37, галя и
А сколько за вызов машиныу платите? 23.02.2006 14:32:27, OllKor
300р 23.02.2006 14:35:12, галя и
Фантастика. Сейчас таких цен и близко нет. 08.03.2006 23:18:15, OllKor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!