C 29 июня по 9 июля в столичном Парке искусств «Музеон» проходит VI Московский Международный Фестиваль Садов и Цветов Moscow Flower Show.
В период работы фестиваля компания GARDENA, предлагающая полный ассортимент товаров для ухода за садом приглашает детей и взрослых принять участие в мастер-классах и лекциях по уходу за растениями.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.