Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Europe

Посоветуйте фирму или строителей, кто вам на совесть строил дачный деревянный домик.

Нужно построить небольшой домик для родителей пенсионеров у них на даче в Можайском районе. Не можем найти проверенную фирму, которой бы было не страшно доверить свои накопления на стройку. Очень прошу поделиться информацией!
Спасибо!
01.06.2017 17:11:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AnutaD
Сразу видно , что вы далеки от стройки . Вы бы уточнили каркас или брус-бревно , бюджет , и есть ли проект. Не бывает "мастеров на все руки ", хорошие строители только по своей отрасли хороши, кто-то по каркасам, кто-то по камню или бревну. И не смотрели бы на фирмы с крутыми сайтами, там качество ....страдает, работают на "объем". Проекты типовые "курятники".
Я вам на подник кину кое-что :)
02.06.2017 14:58:25, AnutaD
КленовыйЛис
А можно мне тоже скинуть на подниму информацию? 02.06.2017 22:11:16, КленовыйЛис
Tinki-Winki
простите, и со мной поделитесь информацией, пожалуйста.
Тоже голову ломаю, как уложится в н-ную сумму и где брать фирму-работников.

у нас ситуация такая: готовый фундамент, практически готовый проект (сестра-архитектор сделала), чуть-чуть доработать нужно. Брус , 2 этажа, или второй этаж в мансарде, еще не решу никак. Это и есть недоработка проекта.
02.06.2017 19:38:58, Tinki-Winki
Europe
Вы правы, я совсем от этого далека. Строить хотят профилированный брус или сруб, не под ключ. Уложиться надо в 300 тыр. Это для 6-соток. 02.06.2017 15:25:26, Europe
AnutaD
Совсем маленький объем , обычно стоимость "работ " 50-70% материалов, т.е. работы тысяч 150 минимум . И остается 150 материалы из них вычесть крышу ,фундамент , проф.брус даже не связываются с таким объемом (5-7 кубов.) Купите готовый каркасник , а-ля дачный дом бытовка с электрикой и отделкой и не заморачивайтесь со стройкой. 02.06.2017 15:52:03, AnutaD
Строптивая Ира
Нам сдесь делали, довольны. 02.06.2017 06:10:20, Строптивая Ира
Europe
Спасибо! 02.06.2017 13:20:20, Europe
dezi
Делают хорошо и быстро ,бригады русские, цены очень демократичные. Мне в этом году делали крышу на даче,быстро и качественно. Дают гарантию.

[ссылка-1]
01.06.2017 20:26:12, dezi
tatveresk
спасибо 05.06.2017 08:39:54, tatveresk
Europe
Спасибо! 02.06.2017 13:20:29, Europe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!