Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Золотистая смородина - ищу отзывы обладателей :-)

Подскажите - кто имеет такую :-)
Прочитала, загорелась - но вовремя тормознула и решила послушать отзывы практикующих :-)
Стоит ли? капризна ли?
03.05.2017 14:19:02,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я тоже ищу..никак не попадается на глаза, скажите где купить??? 04.05.2017 13:32:24, ksuhen
вот здесь вменяемый пункт самовывоза 04.05.2017 15:14:37, Кирен
am
Вопрос качества... 05.05.2017 18:14:22, am
заказала в другом месте сразу и крыжовник с жимолостью впридачу, сегодня привезут ттт :-) отчитаюсь о качестве :-) 12.05.2017 12:03:57, Кирен
Да забейте в яндексе "купить золотистую смородину в Москве" - куча инет-магазинов вылезет. Она еще на разные сорта делится - есть с черными ягодами, а есть с желтыми. 04.05.2017 15:02:50, Fleur-80
Хугайда
Где ее берут ?? Я лет 5 ищу 04.05.2017 12:44:04, Хугайда
Бутя
У нас есть, правда, молодая совсем, третий год. Муж тоже у меня фанат разностей, притащил. По агротехнике ничем не отличается от обычной. Обрезаем и обрабатываем как и все кусты на участке. Красивый куст, растет быстро, не мерзнет, цветет необычно. Ягод пока было мало, вкус на любителя. 03.05.2017 20:05:50, Бутя
Спасибо :-) пойду брать :-) 04.05.2017 10:17:22, Кирен

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!