Подскажите - кто имеет такую :-)
Прочитала, загорелась - но вовремя тормознула и решила послушать отзывы практикующих :-)
Стоит ли? капризна ли?
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а я тоже ищу..никак не попадается на глаза, скажите где купить???
04.05.2017 13:32:24, ksuhen
заказала в другом месте сразу и крыжовник с жимолостью впридачу, сегодня привезут ттт :-) отчитаюсь о качестве :-)
12.05.2017 12:03:57, Кирен
Да забейте в яндексе "купить золотистую смородину в Москве" - куча инет-магазинов вылезет. Она еще на разные сорта делится - есть с черными ягодами, а есть с желтыми.
04.05.2017 15:02:50, Fleur-80

Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.