Раздел: Бытовые удобства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антенна на даче

Расскажите, что у вас с антенной на даче? у нас стоит какая-то старая на крыше и ловит 20 каналов по которым нечего смотреть. А хочется нормального ТВ, со всякими Дискавери, RTG и прочими каналами. Думаю насчет Триколора, но смущает, что для него отдельные пульты нужны и что он только на один телевизор выводится.
25.04.2017 13:24:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поставила в этом году антенну для Цифрового эфирного ТВ (DVB-T2) - горя не знаю, 30 каналов в отличном качестве без абонентской платы в Московской области... до этого несколько лет Триколор - качество отвратное, дождь, ветер, снег - ничего не видно плюс постоянные обновления прошивок и "отвисания" по полдня, если не пользуетесь постоянно) Вспоминаю с ужасом. 23.05.2017 12:00:36, gala_l
НТВ+, уже давно, тарелка одна, телевизоров 3 и значит 3 приставки с пультами. 26.04.2017 09:33:33, Атом
Marr
+1 28.04.2017 11:30:39, Marr
lusa
если любите дискавери-его у триколора нет теперь,сами в печали( 25.04.2017 19:00:25, lusa
:(((( 25.04.2017 21:53:47, Чернобурка
Люблюкошек
У любого оператора отдельный пульт, что может смущать?)
Три компании, которые предоставляют услуги подключения ТВ
1. Триколор
2. НТВ+
3. Радуга (МТС)
Сравниваете тарифы и сетку вещания. Сравниваете пакеты. Если вам надо подключить 2 телевизора, то на второй приобретается отдельный девайс (коробочка), но цена не удваивается.
В общем, все должны сами проанализировать, поискать, что вам выгодней и интересней. Тут советами не обойдешься. Но один дам, не прошенный как водится, обращайтесь к официалам. Там важно правильно настроить тарелку. Ну и по возникшим проблемам проще звонить если таковые возникнут.
25.04.2017 18:52:35, Люблюкошек
Спасибо. Я про МТС первый раз слышу 25.04.2017 21:54:16, Чернобурка
У нас МТС. Правда не помню, по какому плану работает. Каналов много. Даже на английском и немецком языках. Щелковский район. 26.04.2017 19:03:08, Amber romance
у нас триколор, показывает хорошо, но если на улице ливень и т.д. сигнал может и пропасть. На сколько телевизоров выводится зависит от кол-ва приемников(тарелка одна), но они-то как раз и дорогие). Сейчас у них появилась новая версия оборудования, которая позволяет с одного приемника выводить на телевизор, планшет, смартфон.. по крайней мере так на сайте написано. 25.04.2017 14:47:46, Nata_st
Обычные усы + небольшая коробочка под названием "цифровое телевидение". Коробочка покупается разово, в любом магазине, больше ни за что платить не нужно. Пульт отдельный и только на 1 тв, для другого нужно еще одну покупать. 25.04.2017 14:44:23, Манаус
"Обычные усы и коробочка" - это 20 каналов. Которые (судя по исходнику) ТС не устраивают 26.04.2017 09:03:22, Птичка снежная
Да, 20 у меня и так есть. 29.04.2017 22:59:12, Чернобурка
Можно подробнее? Обычные усы - это простая антеннка из магазина, которая на телевизор ставится? а коробочка подключается к усам? и много ловит каналов? 25.04.2017 21:55:32, Чернобурка
Да, обычная антенна. Это у нас усы, к любой другой антенне (на крыше, например) можно подключать. Коробочка такого плана
[ссылка-1]
Каналов много, качество цифровое, естественно ;) Никакой абонентской платы и пр.
Одно НО - у нас не глушь. Довольно близко от Москвы, но каналов вещания просто так было тоже мало и качество так себе.
Если нормально работает интернет, можно еще включить Билайн ТВ, мы так бабушкам на планшетах делаем
26.04.2017 06:08:45, Манаус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!