Купила сегодня в Рогачево пион (сказали 4-хлетний). Хотела посадить, но потом вспомнила, что у нас целую неделю ночью обещают минус. Сейчас уже -4. У нас СНТ по Дмитровке. И затупила: сажать завтра или переждать эту неделю дома, а посадить на след. неделе. Как правильнее?
И если сажать на след неделе, то как хранить дома: в горшке или просто так, в пакете? ПОдскажите, пожалуйста.
Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

