Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Granda

Подскажите про яровой чеснок

Озимый осенью не смога посадить(
Думаю про яровой.
1) где его покупают?
2) когда надо сажать?
3) для засола пойдет ведь?
16.03.2017 21:12:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
Покупать там же, где всегда покупаете, числа 20 апреля посадить, мне кажется, пойдет для засола. 17.03.2017 12:29:48, Масяням
Granda
а я никогда не покупала, в осень всегда сажали свой. 17.03.2017 18:17:39, Granda
Nottka
Тоже послушаю!А то впервые буду сажать чеснок, думала тупо в Ашане купить !))) Но чувствую не так всё просто!)))) 17.03.2017 18:27:55, Nottka
тупо в Ашане - это рискованный вариант, там может встретиться китайский чеснок, он не взойдет. что там китайцы с ним делают, но из их зубчиков чеснок не вырастает 17.03.2017 19:06:57, MASHULYA
Nottka
Подскажите, пожалуйста, где купить чеснок для посадки? Потом то я разведу, А в первый раз, на рынке? 17.03.2017 23:11:34, Nottka
Granda
я вчера купила на Преображенском рынке 19.03.2017 12:55:58, Granda
Nottka
Спасибо, тоже тогда на рынке посмотрю. 19.03.2017 23:40:05, Nottka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!