Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уже пора обливать кипятком смородину?
ветви уже все открыты, знакомые говорят рано, а то образуется лед на земле, корням плохо, а меня распирает)))) И еще вопрос: обрезку уже можно делать?
02.03.2017 11:01:33, Оригатоу
4 комментария
Сегодня ездили на дачу, думали пролить смородину. Но там сугробы по колено. И некоторые кустики даже не появились из-под снега. Видимо на следующей неделе еще раз ехать придется.
04.03.2017 20:30:08, Amber romance
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.