Девочки, кто недавно строил дом из клееного бруса, поделитесь, плиз, в какую цену в итоге выливается не сильно большой дом. Скажем, метров 150+-. Ну и не тонкий, примерно 20 см размер. Спасибо.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
*** Тема перенесена из конференции "Магазины и распродажи"
Раздел: Строительство
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

200 квадратов брус 180х200 комплект 2,3 млн руб
возведение 1 млн р 21.02.2017 15:20:29, Хугайда
Ближе к 10 миллионам, только что с девушкой одной переписывалась по этому поводу.
20.02.2017 16:59:31, Наталия1974
ну это все не сразу же, хотя все-равно много. Сначала фундамент в первый год и коммуникации, миллиона в два можно уложиться, потом 2 год сам каркас дома- 3-4 млн, а потом 4 год отделка покраска, 5 год мебель.
23.02.2017 00:10:36, муза мужа
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.