Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Баклажаны и лук-пореи какие сорта посоветуете ?

Баклажаны и лук-пореи какие сорта посоветуете ?
15.02.2017 21:22:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Михайловна
порей Победитель, сажала по рекомендации, ожидания оправдал - очень хороший. 18.02.2017 12:42:01, Михайловна
а что с пореем делаете? он долго хранится? в холодильнике? 19.02.2017 11:18:05, alrusik
Михайловна
едим :), добавляю в салаты,в супы, он нежнее и вкуснее репчатого. Если оставался к зиме - резала и замораживала. 19.02.2017 19:04:49, Михайловна
Баклажаны :Аватар, Бибо, Каратай, Король севера, Щелкунчик.Лук порей Коламбус 16.02.2017 14:27:03, крысотуля
Порей не сажаем, а баклажаны стабильно хороший урожай дает Алмаз. Еще обычно сажаю Черный красавец, обычно хорош, но вот в прошлом году не очень.
Остальное меняю: не понравился Илья Муромец - урожай не очень. у голландцев была не очень всхожесть, хотя в этом году опять попробовала Эпик.
Очень понравился в прошлом году белый баклажан Пеликан и всхожесть отличная, и урожай, и вкус нежный. Но в этом году не смогли купить семян. Попадутся куплю, на следующий год посажу.
16.02.2017 10:16:22, Miss_ka
а баклажаны в ОГ не вырастить в ПМ? 19.02.2017 11:18:52, alrusik
Мне кажется - нет, они тепло любят, и на ветру рассада обгорает сильно. 20.02.2017 10:53:03, Miss_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!