Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить семена?

Семена я обычно покупаю в Ашане и в местном магазинчике всего разного. В прошлом году кто-то из них накосячил, были у меня в рассаде и желтые помидоры (которых я даже в бреду не посадила бы), и низкие, и вместо любимого черного мавра вырос Черный принц:( хотя сорта брала почти все проверенные, а новые все равно с похожими характеристиками.
Хотелось бы в этом году такого избежать. Где вы покупаете семена?
И мне тут похвалили Челябинскую станцию селекции, дескать, помидоры - супер. Где такие семена в Москве люди берут?:))
12.02.2017 20:03:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
А Челябинской селекции берут здесь - [ссылка-1] 05.03.2017 15:51:32, ChiChi
ChiChi
Я тебе всё вышлю. Давай в ФБ обсудим, что ты хочешь. 26.02.2017 05:57:21, ChiChi
Хугайда
Такого выбора, как на ВВЦ нигде не видела. Пересортицы не попадалось
2 павильона с семенами, только не в Космосе, там вакханалия левака
16.02.2017 01:05:59, Хугайда
Zeta
а какие это павильоны? Без номеров или названий искать замучаешься. 18.02.2017 14:51:42, Zeta
Хугайда
На схеме павильон номер 7 "семена", от Южного входа налево
По факту там их два или три
19.02.2017 11:17:44, Хугайда
Zeta
а ты в ОБИ не хочешь съездить? Я там покупаю. Или вот мне советовали помидоры фирмы Партнер. У них вроде свой где-то фирменный магазин. 14.02.2017 14:48:26, Zeta
Оби от меня далеко:((( 15.02.2017 22:20:58, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!