Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого дача в г. Покров, Владим. обл.? П

У кого дача в г. Покров, Владим. обл.? Поделитесь, пожалуйста, нравится ли вам, часто ли ездите, залезают ли в дом, если долго не приезжать (зимний период).
15.07.2016 16:54:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
raketka
У нас СНТ "Контакт" в Покрове, на маш в пятницу едем 3-4 часа, иногда можно и 5 часов ехать, своим ходом на эл до участка 2-3 часа, от станции Покров ходит автобус по городу, у нас в СНТ залезают в дома зимой, но к нам в дом за 12 лет ни разу не залезали(ттт). 25.07.2016 10:14:08, raketka
Gvendilon
Если вы ориентируетесь на машину - то подумайте, нужна ли вам эта, имхо - самая геморройная трасса...
Ну и вы в самом Покрове смотрите - или все-таки в СНТ вокруг?
15.07.2016 20:37:11, Gvendilon
Рассматриваем сам Покров, так как там домик в наследство достался, в который еще деньги вкладывать. Знаю, что в дома, которые долго без хозяев (зима), постоянно залезали. Про трассу знаю. ((( Машины нет. (( В планах есть покупка, но это очень далеко. Ни у мужа, ни у меня нет прав. Но в то же время на электричках постоянно ездить на дачу не хочу. У нас собака и две кошки, с ними своим ходом тяжело. Мне хочется поближе, чтоб можно было на автобусе быстро добраться. Например, у друзей в Пушкинском районе. На автобусе от ВДНХ 1 час или чуть меньше, когда пробок нет на Ярославке. Муж и дочка очарованы природой Покрова. Мне видятся одни минусы, кроме озера и природы, конечно.)) 15.07.2016 22:08:37, owl1
Gvendilon
Ну тогда, по моему скромному опыту - смотрите на соседей. Если есть постоянно-живущие, не сильно пожилые, не пьющие, адекватные и доброжелательные - то можно всегда договориться о присмотре зимой и провести к соседям "сигнализацию"...

Про сам Покров не знаю, в СНТ под Покровом - как во многих - если местные не знают, что в доме взять нечего - зимой залезают :-(
16.07.2016 10:07:45, Gvendilon
Спасибо. Буду все же пробовать переключить своих с этого направления на что-то поближе. 16.07.2016 16:07:39, owl1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!