Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что это с кленом?

за прошлую неделю свернулись листики, вроде никого там нет внутри, как сгорели, ему уже 3 года, зимует нормально, рядом желтый сидит нормально, а красный ...
22.06.2016 13:03:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_Мушка_
кто-то мог подъесть корни . Или вот: [ссылка-1] 22.06.2016 14:18:12, _Мушка_
ссылка просто жесть, оказывается мою яблоню ест короед 22.06.2016 21:01:41, veresk
ой, вот про корни совсем не подумала, я его сверху опрыскала, скрученные листики сняла все. это уже бабушка снимала через 2 дня, они опять наскручивались... спасибо, попробую побороться за него, этло был подарок маме, она клены любит 22.06.2016 14:25:04, Лена77
нет, это грибное заболевание 22.06.2016 21:00:52, veresk
и что с ним делать? 23.06.2016 09:36:11, Лена77
Французский бульдог
Красные более подвержены этой гадости. Обработать препаратом, содержащим соли меди. Те, что рядом, тоже обработать 24.06.2016 14:00:08, Французский бульдог
Французский бульдог
Крону всю и можно вокруг траву побрызгать. Эта гадость разносится ветром быстро, на километр. Обработать надо раза три с интервалом 10-15 дней, там в инструкции будет написано 24.06.2016 14:11:04, Французский бульдог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!