Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Красный каштан
у кого-нибудь растет? Мне кажется(не совсем уверена, была в машине) что проезжая какой-то двор видела именно его. Такая красота. Теперь не могу успокоиться,хочу его. Но не знаю как он растет в нашем климате.Дерево дорогое, с наскоку не купишь.
23.05.2016 20:57:39, рица
3 комментария
На Малой Грузинской не далеко от Биологического музея им. К.А. Тимирязева растет такая красота. Говорят, что его можно вырастить самостоятельно из плода. Но пока эту тему не изучала.
24.05.2016 10:50:35, ninusik

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.