Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marinavg

А кто-нибудь пробовал засохшую яблоню зачистить

от коры, как-то обработать и использовать в дизайне участка? Хочу попробовать, но нужен опыт, как менее трудозатратно, самой, удалить кору до чистой древесины? Спасибо.
27.04.2016 14:48:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была часть яблони со стволом и двумя крупными ветками, тоже обрубками. Внутри она была уже пустая, древесины практически не было. Кору сняли ножом. Покрасили колеровочным лаком (периодически надо обновлять), поставили на бетонное основание, внутри провели провода, на обрубки веток прикрепили круглые плафоны. Получился светильник у входа на участок. 27.04.2016 21:08:08, Hel
marinavg
Ну вот я светильник и наметила. 27.04.2016 21:09:37, marinavg
Как интересно. Я тоже хотела старую яблоню спилить и приделать столешницу, будет такой садовый стол. Пока только собираюсь. 27.04.2016 16:35:46, Планетка
marinavg
А мне хочется как-то хорошо её обработать, чтоб гладкая была, пропитать антисептиком и покрасить, некоторые ветки мы уже спилили, пытаясь создать некий образ. 27.04.2016 16:52:51, marinavg

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!