Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветут помидоры

У цветущих томатов обрываете цветочки? или так и высаживаете в грунт? мама боится, что с помидорами высаживать придетсяя
25.04.2016 15:04:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутя
Я - нет. В прошлом году сажала рассаду с маленькими перчиками. Ну и отлично вышло - в первых числах июня их уже ели. 25.04.2016 15:59:11, Бутя
а кто и как их опылял? самоопыляющийся сорт или правда кисточкой? 25.04.2016 17:40:26, интересно
Бутя
Ничего не делала абсолютно, даже не задумывалась над этим вопросом. 25.04.2016 19:40:13, Бутя
Arseniy
"Так как в условиях квартиры нет опылителей, займитесь этим процессом сами. Когда томаты зацветут, слегка встряхивайте по утрам их кисти."
[ссылка-1]
27.04.2016 22:31:34, Arseniy
А чего бояться,дальше будут расти,а оборвете,вдруг больше не завяжутся? 25.04.2016 15:57:57, Svetik_anik
Хороший ответ :) 25.04.2016 16:22:14, МИра

Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!