Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить хорошие саженцы малины?

Никогда ничего подобного не покупала. Хочется не ошибиться, тк дети хотят хорошей малины. Территориально дача в Можайском районе.
21.04.2016 15:49:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
raketka
В том году брала в леруа из 25 шт зачахли 2, малина была даже в сентябре с двух веток литровая баночка получилась, сорт не помню, крупная желтая 22.04.2016 17:35:07, raketka
раскрутка сайта? 21.04.2016 16:56:21, Антонина Михайловна
да нет, сайт убрала, Вы по делу что-то можете сказать - где искать хорошие саженцы малины?? Верить ли подобным сайтам?? 21.04.2016 17:02:13, kuvshin
покупать в крупных питомниках, на с/х выставках
напр.сейчас в Сокольниках проходит

сайтам можно верить, а можно и не очень, не ходила по ссылке

главное не покупать "придорожную" малину, когда торгуют с машин, саженцы с красивыми картиночками. а на деле ерунда выходит

у соседей можно отростки попросить - в этом случае точно гарантированные результаты получите
21.04.2016 17:47:47, Антонина Михайловна
Я купила в Тимирязевке. Сортов много, посмотрю, что будет. 21.04.2016 17:16:23, Ваниш
Я вчера там же) народу было очень много 22.04.2016 07:33:19, ALTAIR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!