Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделюсь кустами, слива, флоксы

Как только можно будет пересаживать - приезжайте - выкапывайте и увозите к себе)
Кустики смородины, крыжовник, слива, флоксы, ирисы борадатые..
В прошлом году уже двое уехали с полными багажниками еще немного осталось))
ЧЕховский район - ст.Шарапова Охота
02.04.2016 11:09:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolewa
можно к вам напрошусь...мы недалеко за Пролетарским....с удовольствием возьму....напишите когда можно приехать будет... 04.04.2016 11:26:55, korolewa
Давали тел.,кто равняет землю из НОВОГО БЫТА - отзовитесь - телефон не могу найти(( Как кустики , надеюсь, что все прижилось)) 02.04.2016 11:13:50, волна22

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!