Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас есть спецы по розам?
Вопрос по штамбовым розочкам. Вот есть у меня большой куст розы, который выпустил снизу огромного количество побегов шиповника. Есть очень длинные прямые побеги, которые можно использовать под прививки. Можно ли мне разделить корневище этого куста на два-три штамба, или от этого деления штамб загнётся? Как это лучше осуществить?
14.03.2016 13:35:54, Хмеля
4 комментария




Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.