Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цветик-семицветик

про свёклу

не растёт она у меня хорошая:(
чем её подкормить? и нужен ли песок?
29.02.2016 17:29:26,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обязательно песок, свекла любит рыхлую почву, если совсем земля бедная, то еще пару ведер перегноя киньте на грядку. Я прореживаю несколько раз за весну-лето, удобряю пару раз чем-нибудь комплексным для свеклы-моркови) Очень хорошая свекла получается, только свою теперь едим. Да, и покупаю в основном сорта цилиндрической удлиненной формы, они почему-то и растут лучше, и на вкус сочнее и нежнее. 02.03.2016 16:30:07, Малиновка
в прошлом году сеяла ФАУ - рекомендовала продавец из подворья(там покупала) свекла получилась отменная. впервые в жизни. 01.03.2016 20:22:49, мама 2х сыночков
Цветик-семицветик
попробую её поискать 02.03.2016 11:11:15, Цветик-семицветик
Хмеля
у меня тоже никогда нормальной не росла, все время мелочь пузатая выростала. Но прошлым летом, соседка по даче предложила мне готовую рассаду свеклы, она у неё сидела в ведре в теплице. Так что я посадила уже готовые росточки с одним настоящим листом, с соблюдением расстояния. На оставшемся месте на грядке посеяла обычным способом, семенами в землю. Ну и в итоге, из рассады получилась великолепная крупная свёкла, а остальная как всегда. (Земля обычная) Так что в этом году только через рассаду.) 01.03.2016 08:53:10, Хмеля
Цветик-семицветик
не готова я рассадой заниматься:))) 01.03.2016 09:32:45, Цветик-семицветик
у меня плохая земля, свекла бордо очень сладкая получилась 29.02.2016 21:09:37, Зайчонок
Цветик-семицветик
у меня тоже плохая 01.03.2016 09:34:03, Цветик-семицветик
Сорт Цилиндра пробовали? Я никак не ухаживаю, только поливаю 29.02.2016 20:35:27, Манаус
Цветик-семицветик
я многие пробовала и цилиндру тоже, земля плохая 01.03.2016 09:33:40, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!