не растёт она у меня хорошая:(
чем её подкормить? и нужен ли песок?
Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
обязательно песок, свекла любит рыхлую почву, если совсем земля бедная, то еще пару ведер перегноя киньте на грядку. Я прореживаю несколько раз за весну-лето, удобряю пару раз чем-нибудь комплексным для свеклы-моркови) Очень хорошая свекла получается, только свою теперь едим. Да, и покупаю в основном сорта цилиндрической удлиненной формы, они почему-то и растут лучше, и на вкус сочнее и нежнее.
02.03.2016 16:30:07, Малиновка
в прошлом году сеяла ФАУ - рекомендовала продавец из подворья(там покупала) свекла получилась отменная. впервые в жизни.
01.03.2016 20:22:49, мама 2х сыночков

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
