Есть деляночки хосты. Цвет листьев зеленый, цветочки сиреневые. Хорошо растет в тенистых местах.
Цена - 40 ры
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хоста
31.08.2005 09:57:19, Хоста4 комментария

Хоста самая обыкновенная. Без изысков :)
01.09.2005 16:46:22, Хоста

В первом сообщении написала что цвет листьев зеленый- обыкновенный, подразумевая что отсутствие цветных полосочек и гофрированности листьев указывать не надо. Длинна листа (самого листа без черенка) около 25 см. Цветонос около метра, цветы растут не кучно.
02.09.2005 11:33:22, Хоста
Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.