Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотела тоже узнать – не поделится ли кто
Хотела тоже узнать – не поделится ли кто разросшимися цветами:)) Мне правда менять не на что – у нас цветов почти нет, но могу предложить книжки Устиновой или детские вещи на мальчика 10 лет.
23.08.2005 11:38:26, London
5 комментариев

Только интернет там не работает. так. что 8-901-7509427 или 89175746598 Света. 26.08.2005 15:42:28, Sivilla

Буду звонить через недельку. Аськи у меня нет :(( 26.08.2005 16:43:33, London
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.