Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу дельфиниум в розовых тонах, и хосты может кто поменяет на мои цветочки:))

Уже покупала разок,но оказался бело-серым,поэтому у своих спрашиваю. Кому интересно,можно посмотреть папку цветы.
10.07.2015 16:20:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LMila
А как эти дельфиниумы вообще выращивают? Я вот попробовала семена посадить весной, но ничего не выросло у меня. Флоксы вот из семян получились, а дельфиниумы никак, может это семена плохие или растение такое капризное? 10.07.2015 16:41:17, LMila
Tinki-Winki
у меня осенью осеменился дельфиниум синий и весной взошел:)) сам по себе. Но это обычный, новозеландские я тщательно собирала семена, а, видимо, зря! В этом году специально семена осенью покидаю, им стратификация нужна, чтобы взошли. Хочу проэкспериментировать:))

вот этот семенами взошел

Дельфиниум сине-голубой
10.07.2015 23:32:47, Tinki-Winki
Лиса Патрикеевна
у меня такой есть, тоже сам "приехал" и я люблю его нежно. 13.07.2015 21:38:28, Лиса Патрикеевна
Tinki-Winki
:))
и я люблю. У меня от него прям ностальгия по тем временам, когда у меня ни роз, ни клематисов еще и в помине не было. Дельфиниум достался в наследство вместе с запущенным участком.
13.07.2015 22:25:37, Tinki-Winki
LMila
Это мысль, главное до осени не забыть)) У вас шикарные ирисы на фото! 11.07.2015 11:00:38, LMila
Tinki-Winki
какие понравились? скоро рассаживать буду, могу привезти. 11.07.2015 21:55:49, Tinki-Winki
Бутя
Новозеландские из семян выращиваются трудно, проще купить сразу деленку. Зато растут быстро и без проблем размножаются. Зимуют прекрасно без всяких укрытий и обычные, и новозеландские, и шотландские. 10.07.2015 17:29:30, Бутя
У нас они сами теперь разрастаются в большом количестве,около растений много поросли молодой,правда какой цвет,будет ясно потом,т.к все перемешалось уже.Из семян тоже ничего не вышло,пробовали красные покупать,поэтому надо искать у кого уже есть. 10.07.2015 17:12:03, Svetik_anik
Могу Вам привезти,если Бабушкинская устроит. 10.07.2015 17:49:41, Svetik_anik
LMila
Спасибо, но от Митино это далеко, буду по соседям искать 10.07.2015 17:57:12, LMila
Правильно! 10.07.2015 18:02:12, Svetik_anik
LMila
Спасибо! Буду искать тогда. 10.07.2015 17:14:59, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!