Привет привет!
Подскажите, пожалуйста, а сейчас сажать зелень уже поздно? Не получится ничего?
И как долго она растет?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про петрушку вам ниже уже написали - всходит недели три, потом еще недели 2 будут дохленькие-дохленькие росточки-листики, а потом быстро начинает разрастаться. То есть нормальной зелени с посаженной сейчас петрушки можно будет нарезать не раньше середины-конца августа. Зато она отлично зимует и весной рано дает свежую зелень.
Еще сейчас можно посадить базилик - он очень теплолюбивый, весной его выращивать муторно - надо следить за температурой, досвечивать, укрывать при похолоданиях, а сейчас - только поливать и подкармливать, если хотите побыстрее листву нагнать.
Еще в середине-конце августа (как и ранней весной) хорошо сажать зеленые салаты и редиску - это растения "короткого дня", при посадке летом они быстро грубеют и зацветают, а весной и осенью долго остаются сочными и нежными. 10.07.2015 23:20:24, nessyl

А так в принципе можно, в любом случае на след. год сразу из под снега будет 10.07.2015 15:51:23, ЕЕ
Конечно, можно. Даже в августе можно. Если хорошенько промыть семена от эфирных масел, всходы ускорите
10.07.2015 13:41:57, огородница
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.