Раздел: Борьба с сорняками и вредителями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eksid

Черные муравьи в доме! HELP

Ни разу с таким не сталкивались. В эти выходные приехали, а они по стенам, между бревнами, за плинтусом, тропу протоптали. По инфе из инета, чуть ли спец. компанию надо вызывать, чтобы весть дом обрабатывать. Иначе муравьи приведут матку и она будет каждый день от 5 до 40 муравьиных яиц откладывать. Не можем мы так, ребенок и собака у нас. Есть ли опыт борьбы более бескровный?
25.05.2015 16:12:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
oolga77
Дихлофос и закрыть плотно на несколько часов. После по всем плинтусам потолочным и углам прочертить мелком машенька. 26.05.2015 16:08:15, oolga77
глобол гель отличная штука 25.05.2015 21:01:02, Зайчонок

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!