Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рассада одна дома

Посоветуйте как организовать полив рассады во время моего отсутствия в течение недели. Очень жалко если пропадет.
16.04.2015 08:29:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arseniy
Положить в полиэтиленовые пакеты и пакеты завязать сверху. Влаге некуда будет испаряться из замкнутого пространства. За неделю рассада не должна испортиться. Я примерно месяц так держал на время отъезда мяту на подоконнике, с ней ничего плохого не произошло. Помидоры от такой месячной выдержки разрослись в ботву и несколько пожелтели, но не погибли. 17.04.2015 13:26:08, Arseniy
Antre
Где-то видела, как у пластиковых бутылок срезают дно, снимают крышку, закапывают неглубоко бутылку вниз горлом в грунт, наливают воду и земля постоянно пропитывается влагой. Это как раз на не длительное отсутствие. 16.04.2015 13:30:40, Antre
анна2209
поставить в емкость с водой 16.04.2015 13:51:18, анна2209


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!