Раздел: На грядках

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

cвежесть

С кем поделиться рассадой перца сладкого?

Докладываю: посеяла, спикировала с запасом перец сладкий, 100% прижилось, осталось 15-18 шт без домика будущего )))на постоянном месте. Предлагаю на обмен на красивый многолетник , мечтаю о гортензии, есть уже одна бело-розовая, но хочу еще )))Но можете и предложить свое что-то красиво цветущее, может, разрослось (только не хосты, ирисы желтые, пионы розовые, флоксы малиновые, луковичные, лилейник оранжевый - это всё есть). Теперь по рассаде: перец сладкий сорта Подарок Молдовы, Богатырь, Ласточка. 15-18-20 шт. То есть полный 5-метровый парник. Обмен естественно в мае (можно на майские, если теплица, или самый конец мая- если парник). Фото прикрепила: Одно этого года недельной давности, другие прошлого года для понимания, в каком виде будет рассада в готовой кондиции и как далее растет на месте. Деток обязуюсь поить, кормить, водить в солярий ))до передачи родителям. Если интересно, пишите на подник.



07.04.2015 08:57:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
cвежесть
Милые трудолюбивые коллеги! Перчик предварительно зарезервирован, но всех желающих буду иметь в виду, всякое в жизни бывает. Спасибо, что проявили интерес. 09.04.2015 17:31:50, cвежесть
Мне интересно, но на обмен вам предложить наверное нечего, т.к. всегда рассаду некогда холить и лелеять, может просто договоримся на обмен на что-то другое?
Если хотите и если останется могу свою замороженную клубнику предложить.
09.04.2015 17:17:26, Снежик
Tinki-Winki
какие красавцы! А 5-7 штучек можно ? мне просто 15 некуда посадить. 09.04.2015 00:09:36, Tinki-Winki
Styusha
ОФФ. А скажите, пожалуйста, сколько штук вы себе оставляете, и на какое кол-во человек? 08.04.2015 13:24:50, Styusha
cвежесть
Интересный вопрос, это все зависит от аппетита и трудолюбия ))) у меня много всего в принципе, но я фанат этого дела, у меня забиты заготовками все подвалы и морозилки, а на поесть свежего в сезон и немного ! переработать на зиму средней семьей хватит и штук 15-20 перца и столько же томатов и огурцов, например, но это очень примерно и индивидуально. 08.04.2015 22:02:25, cвежесть
Styusha
У меня личная статистика, для выявления нужного мне кол-ва))) я новичек)) 10.04.2015 13:29:27, Styusha
cвежесть
Системный подход))) 10.04.2015 16:52:19, cвежесть
am
Какой у вас парничок симпатичный.... сами делали или покупной? 07.04.2015 09:58:30, am
cвежесть
Фото сделано между двух открытых парников, покупной, 5 -метровый, называется "Огурчик", но для огурцов мне неудобен - если подвешивать, низковатый, если плети лежат, то не нужно такой высокий, я для огурцов ставлю дуги. А для перцев, баклажанов, томатов в самый раз по мне. Когда устану работать, все, брошу и уеду жить на дачу, мечтаю построить стационарную стеклянную теплицу))) а пока так обходимся , до сих пор 40 банок не доели всякой овощной консервации )) 07.04.2015 10:24:42, cвежесть
красота какая! 07.04.2015 09:47:44, Зайчонок
cвежесть
Спасибо, стараюсь, если честно , максимально. 07.04.2015 10:26:03, cвежесть


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!