Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сейчас делать с хостами?
Дернуло меня заказать почтой... Получила 3 пакетика с корешками.. Грунт внутри сухой, сами корни живые. Лучше их сейчас посадить в горшок например? У меня есть прохладное помещение. или передержать в холодильнике? или что вообще делать:)
03.04.2015 16:27:15, Neo_
3 комментария
Можно все корешки присыпать землей вместе в какой-нибудь таре, например, пакете из-под молока, у которого срезать боковую стенку, чуть увлажнить. При высадке в грунт легко можно вынуть каждый корешок. Хосты очень неприхотливые, прекрасно доживут до посадки.
03.04.2015 23:26:39, Se_lena

Хосты - очень живучие растения. Если есть место положите в холодильник, нет посадите в горшок (можно в торфяной).
03.04.2015 16:48:22, Miss_ka
Читайте также
Предновогоднее расхламление: как разобрать дом, освободить голову и встретить праздник без выгорания
Как расхламить дом к Новому году без стресса: правила, план и мировой опыт.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье