Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Мини опрос. 3 сорта томатов которые вы

Мини опрос. 3 сорта томатов которые вы обязательно сажаете.
Мои любимые :Медовая капля, финик желтый и красный. Все это черри. Дети их любят.
Все еще нахожуси в поиске больших ,мясистых для салата, и сортов для консервации.
08.03.2015 10:20:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Михайловна
Гном понравился, ухода почти не требует, урожайный, вкусный и в баночках закрывала (уже съели) тоже вкусный. 11.03.2015 18:20:05, Михайловна
отличные томаты хлебосольные и пузата хата, мясистые сладкие 10.03.2015 19:13:51, пчелка Кэтти
Marr
Для теплицы очень нравится "Черный мавр". Из всего, что пробовала - любимый (но не каждый год нахожу семена). Томаты темные, сливовидные, с зелеными косточками. Очень обильный и вкусный сорт. Универсален и в салат, и в маринады. 08.03.2015 22:57:45, Marr
Bus
Настя сластена - это коктейльные помидорчики, очень сладкие, все любят. Черри вишня желтая люблю за невероятную урожайность. И к хурме приплюсуюсь, они такие красивые на разрезе, прямо сахарные 08.03.2015 13:20:16, Bus
Дюдюка Барбидокская
Настя что то разочаровала,здоровая вымахала,а помидор не так уж и много на неи было. 08.03.2015 17:48:35, Дюдюка Барбидокская
Я сажала два года назад, помидор было много и сладкие такие. Но хлипкое крепление на ветке, после ветра или задевания куста вся земля была усеяна помидорами. Приходилось зеленые дозаривать. 10.03.2015 19:57:06, Yula
Bus
вот я тоже такие отзывы читала в инете, но я сажаю уже третий год, и урожай отменный 08.03.2015 22:58:58, Bus
В нашу теплицу можно посадить не более 20 кустов помидор, что сажаю всегда так это Медовую каплю 4 куста , из салатных сажаю два куста бычье сердце, 2 куста Кумато(только из-за детей не урожайные совсем, с двух кустов снимаю максиум 20 помидорок) черри красные 4 кустика, остальные 8-9 штук каждый год новые, в этому году буду сажать медовую сливку и мама купила малиновый звон. 08.03.2015 12:26:48, PUHinka
dezi
Очень люблю: Поль Робсон, Розовая груша, Дюшес. 08.03.2015 11:58:44, dezi
О, а расскажите про Поль Робсон подробнее - когде сеете, какие особенности выращивания, высота, устойчивость к фитофторе, первые плоды и насколько оригинальный у них вкус. Можно ли его не в теплицу посадить? 08.03.2015 13:18:49, Еланская
dezi
Уже посадила. Высокие где-то 1.2 ,но я им выше не даю расти.
Высаживаю под пленку в конце мая(хотя они парниковые). Практически не болеют.Вкусовые качества очень хорошие,особенно если на кусте дозревают. Снимали остатки зеленые в конце августа -очень хорошо лежат и дозревают. А вот в консервации мне не понравились((( слишком мягкие((
10.03.2015 19:21:31, dezi
Спасибо за отзыв. Хочу их в открытый грунт под временное укрытие. У меня тоже им неделя уже. До конца августа собирали, супер) Это они обработаны от фитофторы, настолько устойчивы к ней или ее нет у вас? Когда первые созревают? 10.03.2015 20:58:01, Еланская
для консервации челнок рекомендую, салатный - хурма, очень сладкие, вкусные 08.03.2015 10:40:16, Зайчонок
Дюдюка Барбидокская
А хурму какои фирмы брать лучше? 08.03.2015 17:50:03, Дюдюка Барбидокская
у меня Агрофирма поиск 08.03.2015 18:07:43, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!