Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про рассаду цветов

несколько вопросов про простые цветочки
1) цинния. Как лучше, через рассаду ( когда сеять?) или сразу в грунт в конце мая-июне? мы как-то долго ее не сажали, забыла про сроки. Семена гибридные, махровые крупноцветковые. Ясно, что из рассады цвести будет все лето, но не перерастет ли она в рассаде, если высота указана большая?
2) Однолетние георгины. Никогда не сажали, подарили пакетик импортных семян, там все сроки для местных регионов указаны. Цветов море, места не так много, хотелось бы понять, интересно ли с ними затевать дело вообще. На картинке простенькие цветочки, викторианская смесь. Почва хорошая, солнце переменно - старые сады.
03.03.2015 15:52:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Георгины однолетние это замечательные цветы. Мы свои семена собираем. Их множество расцветок. Цветут до заморозков. 08.03.2015 13:15:19, Северная Пальмира
dezi
в грунт на майские сею. 03.03.2015 22:26:38, dezi
ЕШа
Я циннии сеяла в прошлом году на майские в грунт,взошли хорошо и цвели до заморозков. 03.03.2015 22:08:07, ЕШа
Я бы и то, и то сеяла в грунт. 03.03.2015 21:16:54, Manevrik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!