Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые садоводы! Может, есть у кого излишки результатов Ваших стараний? :)
Интересуют яблоки, калина, облепиха! Территориально-от северо-запада до северо-востока (Живем в Зеленограде, работаю на Преображенке). Купила бы по сходной цене или поменялась на мёд-у нас своя пасека:)
22.10.2014 11:04:23, Ири$ка
3 комментария

еще кабачки есть, штуки 3 точно отдала бы, не съедим столько. 22.10.2014 20:40:22, Tinki-Winki


Читайте также
Банк сна: можно ли накопить часы отдыха как деньги на счету?
Можно ли выспаться впрок и пережить недосып без последствий? Разбираемся, что такое "банк сна", как он работает и сколько часов нужно добавить к привычному режиму, чтобы получить реальный когнитивный бонус.
Сладкий или сбалансированный: какой завтрак действительно помогает мозгу проснуться
Сладкий завтрак может казаться быстрым способом взбодриться, но исследования показывают обратное. Разбираемся, какие утренние привычки снижают концентрацию и вызывают сонливость, а какой завтрак помогает мозгу включиться в работу и сохранять энергию в течение дня.