Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вьющиеся / плетистые розы где купить?

Нужна парочка роз для оформления "стены".

Где сейчас можно купить хорошие кустики?
30.06.2014 11:04:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatyana_R
Вчера были в Ульяновском совхозе по 400. 02.07.2014 14:39:21, Tatyana_R
у нас по дороге на дачу крупный садовый центр. Жуковский, не доезжая до города, рядом всесоюзный НИИ овощного хозяйства, где мама моя работала.Теперь все будем брать только там.Только в этом году обнаружили.Приживаемость хорошая, советы могут дать, есть все (деревья, кусты,плодовые и декоративные), розы ,цветов море,семена,рассада.Но все по сезону.Там на одной стороне дороги этот садовый центр(громадный)рядом с НИИ, а через дороу есть еще магазин с тем же.Цены надо сравнивать.В магазе еще и химия любая и все для сада/огорода. 02.07.2014 10:30:27, мореМари
А это по какой дороге?... У нас симферополька и дмитровка 02.07.2014 10:56:42, Anais-Anais
MeDyZa
Егорьевка или Новорязанка это - мое направление, Верея, там большой садовый центр, матушка моя там часто бывает. 02.07.2014 23:34:47, MeDyZa
MeDyZa
Наверно только в Русрозе - в Мире увлечений и Подворье только ч/г да флорибунды с кустарниковыми остались, а у них есть и плетистые.
[ссылка-1]
30.06.2014 23:02:47, MeDyZa
Спасибо, значит только там.... буду думать :)) 02.07.2014 10:18:33, Anais-Anais
MeDyZa
Ну возможно есть они и в обычных придорожных садовых центрах под именем "роза красная плетистая" или "роза розовая плетистая", но это покупка кота в мешке. А в русрозе по отзывам пересорта не много, розы с зкс и в это время хороший шанс на приживаемость. 02.07.2014 21:02:23, MeDyZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!