Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталья,СПАСИБО.огромное за ссылку,много интересного и тер-но мне подходит:-)
17.06.2014 14:51:40, мама 2х сыночков

И Вы 10 лет молчали?:-) :-) :-) не Дмитрия ирисы понравились,но по времени неудобно.наверное в следующее возвращение в город попробую состыковаться.
А виноград Ваш "красотка" чувствует себя неплохо:-) ,правда "Изабелла " приказала долго жить но у меня уже есть черенки,в процессе укоренения:-) 17.06.2014 20:06:00, мама 2х сыночков
А виноград Ваш "красотка" чувствует себя неплохо:-) ,правда "Изабелла " приказала долго жить но у меня уже есть черенки,в процессе укоренения:-) 17.06.2014 20:06:00, мама 2х сыночков

нет, спасибо, я уже место из под нее распределила :-)если что, следующей весной обратимся :-)
17.06.2014 21:59:58, мама 2х сыночков

Да у меня вроде не совсем молодые веточки...посмотрим:-) если что уже след весной пересечемся:-) пока у меня получается 2,5 укорененных черенка(один вот после зимы не отойдет никак.....)
17.06.2014 22:53:03, мама 2х сыночков


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
