Раздел: Цветы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дельфиниум
И снова за советом. У кого в хозяйстве есть дельфиниумы, расскажитекуда и как лучше посадить. Дело в том, что в прошлом году я один сама загубила. Сначала посадила явно не нато место. А когда пересадила на более подходящее, с моей тз,скосила под корень(( Вот стоят на балконе 2 новеньких в контейнере. Куда лучше посадить? Солнце? Полутень? Слышала, что как и клематисов у них корни должны быть притенены, а сами на солнце. Так?
06.06.2014 17:05:57, Люблюкошек
2 комментария

А корни у них в тени их собственной листвы. 07.06.2014 12:28:05, MeDyZa
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
