Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люблюкошек

Про дельфиниум

И снова за советом. У кого в хозяйстве есть дельфиниумы, расскажитекуда и как лучше посадить. Дело в том, что в прошлом году я один сама загубила. Сначала посадила явно не нато место. А когда пересадила на более подходящее, с моей тз,скосила под корень(( Вот стоят на балконе 2 новеньких в контейнере. Куда лучше посадить? Солнце? Полутень? Слышала, что как и клематисов у них корни должны быть притенены, а сами на солнце. Так?
06.06.2014 17:05:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa
Сажать туда, где есть метра полтора в диаметре места для каждого :). Я посадила сдуру к розам остина - накушавшись по весне розовой подкормки вымахали в ширину и розы задушили. Вырезала побеги, весной следующей буду пересаживать.
А корни у них в тени их собственной листвы.
07.06.2014 12:28:05, MeDyZa
Люблюкошек
Спасибо!! 07.06.2014 14:14:26, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!