Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печка

Дома старая развалившаяся кирпичная печка. Хочу ее снести и купить металлическую. Подскажите, кто какие покупал, где и как работает?? Может кто сайт посоветует???
12.05.2014 23:13:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ящерка (с хвостиком)
у нас Мета, мне нравиться.
Но она действительно, только на быстрый моментальный прогрев.
Зимой приезжаешь в ледяной дом, через два часа в футболке ходить можно (по комнате ,где стоит печь).
Топим до тех пор, пока система отопления ( батареи+Галан) не нагреется.
15.05.2014 16:45:55, ящерка (с хвостиком)
=СветА™=
металлическая печка очнеь некомфортная, в сравнении с каменной.Она мгновенно нагревается,сильно выжигает воздух и так же легко остывает.
Если есть место и возможность, я бы ремонтиовала или перекладывала старую печь.
Предвосхищая вопросы-с железной печкой мы жили.:-)
был какое-то Бутаков чтоли.Профессор бутакво-так кажется.
у родителей на даче железная печь типа булерьяна,но небольшая.
Ею пользуются для разогрева , а предпочитают топить кирпичную печку.гораздо комфортнее климат в доме.
13.05.2014 19:50:11, =СветА™=
мета ока. довольны.но у нас дом маленький,правда потолки 3 м. 13.05.2014 14:28:56, мама 2х сыночков
Хугайда
У меня Булерьян, нравицца
вот такая
картинка
13.05.2014 12:01:32, Хугайда
arcadia
У нас тоже Булерьян. Восемь лет уже, все замечательно. Причем покупали мы ее бэушную, объявление было как раз здесь, в этой конференции )
Если все-таки прогорит, будем брать наш Енисей
13.05.2014 15:57:49, arcadia
Neo_
Вчерашний день:))
Во первых у нас 2 подряд прогорели! Реально прогорели:))
Во вторых громозкая она очень.
Сейчас есть куча более энергоемких и меньших по размеру отличных печей.
Они недешевы, но оправдывают цель (т.е. реально хорошо прогревают помещение), и перед ними классно посидеть холодным зимним вечером:))
У нас вот такая уже 2,5 года, очень нравится:)
[ссылка-1]
13.05.2014 14:29:08, Neo_
Здравствуйте. А на какое время хватает одной закладки дров? 19.05.2014 09:28:28, Vitarum
скажите, а как он в плане безопасности (угарные газы)? 13.05.2014 14:17:26, пок
Хугайда
Стоит очень давно печь, как только появилась на нашем рынке, ничего не прогорело и никто не угорел. Очень экономная в плане топлива она 13.05.2014 15:40:09, Хугайда
Neo_
У нас когда прогорели трубки, то прямо через них огонь фигачил в помещение...
А вообще за любой печью нужен неусыпный присмотр!
13.05.2014 14:32:13, Neo_

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!