Раздел: Цветы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Ищу клематис

ВОт такой (Мушка - оочень извиняюсь за стыренную фотку:))
Или поделитесь со мной. или поменяйтесь на что нибудь, или скажите где купить:) (желательно в северном-северозападном направлении)
30.04.2014 09:23:45,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я хочу такой. Или какой-нибудь другой колокольчиковый клематис. Аленушку, например. 30.04.2014 22:20:48, маугленок
Tinki-Winki
присоседюсь:)
а я Диану хочу очень. Моя погибла на первом году:(((
30.04.2014 21:04:16, Tinki-Winki
_Мушка_
извиняться не за что:)
он вот так разрастается- на беседке. беседка метра 3 в высоту.
картинка


Рядом с ним розово-малиновая - Принцесса Диана - 2 или 3 года ей.
30.04.2014 14:09:07, _Мушка_
Neo_
ыыыыы... может там можно как нибудь отросточек отчекрыжить?:))) За какую нибудь взаимную приятность:) 30.04.2014 21:33:30, Neo_
_Мушка_
Я готова и просто так, но не умею, совсем. Прикапываю, а он не укореняется. Попробую в этом году начеренковать, если сложится, поделюсь. 04.05.2014 14:49:39, _Мушка_
А клематисы же черенкуются, вроде? 01.05.2014 11:05:53, bijou
Neo_
ну да, но это тоже надо уметь.. а от большого куста по моему откопать не проблема кусочек корешка.. 01.05.2014 14:33:01, Neo_
_Мушка_
А как его этот кусочек откопать, там же один куст ничего кроме него. Никаких боковых отросточков. У меня родственники очень хотят такой же, но мы не придумали пока как его разделить....... 04.05.2014 14:52:24, _Мушка_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!