Раздел: Обустройство участка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Газон пропал

Осенью был замечательный газон,а сейчас весь в кочках.Я в шоке,что это и как с этим бороться?
06.06.2005 03:21:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Газон зеленый,на кочках трава не растет,соседка сказала - землеройки.Но на грядках все в порядке,а как прогнать землероек?Они же будут постоянно кочки делать. 06.06.2005 15:52:18, Лада.
Наташа С.
Надо почитать, что помогает от землероек. Год на год не приходится - иногда весь участок иои перекопан, иногда - ни одного холмика. А сейчас - просто утрамбуйте эти "кочки" чем-то тяжелым, а газон их сам "затянет" скоро - и следа не останется. 06.06.2005 17:02:53, Наташа С.
Наташа С.
Кочки какого происхождения - осока пролезла или кроты? 06.06.2005 14:58:43, Наташа С.
Бегущая_по_волнам
он хоть зеленый??? какой он вышел из под снега? если зеленый то - он здоровый, если цвета соломы- снимайте его и заново сейте. мы берем СПОРТ , у нас одна проблема птицы выклевывают... и дырки получаются. а так газон нормальный 06.06.2005 14:21:32, Бегущая_по_волнам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!