Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

какие цветы лучше посадить на могиле

какие цветы лучше посадить на могиле? Хосту по углам можно посадить? И может еще какие многолетники не прихотливые ? Может бархатцы попробовать, они вроде все лето цветут, и не прихотливы, правда они однолетки...
31.03.2014 15:10:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Как раз хотела про хосту написать. Полутень самое то. Есть достаточно миниатюрные сорта. А центр, если приезжать обременительно, а могилу хочется держать в достойном состоянии можнотсыпать гравием. Сорняки расти не будут, а хоста красиво заполнит углы.
Только если глина, надо для хост отсыпать земли. на глине плохо растет, гибнет.
01.04.2014 21:58:35, Люблюкошек
ChiChi
[ссылка-1] 01.04.2014 07:39:58, ChiChi
а какую хосту? они ж разные - вымахает куст, что памятника не видать %-)
[ссылка-1]
31.03.2014 17:41:49, мама 2х сыночков
Дюдюка Барбидокская
не очень высокая, самая простая ) 31.03.2014 18:04:53, Дюдюка Барбидокская
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Я лилии и лилейник сажала:), иногда цветут, иногда нет. Но поливать езжу летом периодически. От грунта зависит - на Ваганькове на средних участках песок - вся земля проваливается, поэтому сажаю в горшках и закапываю в цветник, а у центрального входа земля хорошая, но деревьев много - народ сажает и хосты, и флоксы, и сирени, и декоративные травки, и лилейники. Пионы еще у кого-то видела. 31.03.2014 17:40:47, Золотое Солнышко (в системе 210778)
А могила в каком месте? На солнце или в тени?Бархатцы хорошо,виолу(фиалки) часто сожают. 31.03.2014 15:48:07, danutta
Дюдюка Барбидокская
полутень 31.03.2014 17:59:05, Дюдюка Барбидокская
Барвинок, маргаритки, ландыши. Флоксы, но я их не очень люблю тем, что они слишком высокие. 31.03.2014 15:46:38, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!