Приживется, если в мае сажать? И где лучше покупать??
Или может тут кто поделится, ну или куплю..
Хочу красную и черную, и желтую )
Раздел: Наш сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
езжайте в сады подмосковья. Купите куста, которые уже в этом году и ягод дадут. Продаются они с закрытой корневой системой и цена рублей 150 по-моему.
01.04.2014 15:23:43, !

Я в оби в прошлом году покупала сирень, малину (несколько кустов), яблони, грушу - все прижилось отлично. Малина вообще вымахала здоровенной и в августе ягоды были.
В этом году смородину там же купила. И вишню :) 31.03.2014 00:23:15, Яснотка
В этом году смородину там же купила. И вишню :) 31.03.2014 00:23:15, Яснотка
на авиамоторной, возле метро есть магазин большой Флос, у них сайт тоже свой есть, мы там брали, все прижилось, саженцы смородины и крыжовника дешевые кстати
29.03.2014 22:16:51, Зайчонок
так сажать рано, вот и маленький ассортимент, ты через недели 2-3 зайди
30.03.2014 10:36:00, Зайчонок
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.