Раздел: Ландшафтный дизайн

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ландшафтный дизайн - помогите выбрать

девочки, привет
хотим на даче сделать ландшафтный дизайн с проектом, крупномерами, системой полива и прочее... уже замучилась читать в инете не могу определиться с компанией

может кто делал что бы соотношение цена качество нормальное было...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
27.03.2014 15:52:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. Нашли дизайнера? Могу сделать Вам проект благоустройства территории. Делаю красиво, интересно и профессионально, не просто клумбочки. При необходимости дам рекомендации по посадке и уходу за растениями. Пишите. 26.02.2018 12:22:43, ekateryna
да при желании самой всё можно сделать 29.11.2017 00:12:02, Василишина Антонина
Все что касается ландшафтного дизайна предпочитаю узнавать на salon.ru/landscape , так как это информационный портал журнала Salon-interrior , который я постоянно выписываю и очень люблю за хорошую подачу материала от людей, которые хорошо разбираются в этой сфере. 29.11.2017 00:46:57, Myllja
Timrina
Может самой курс пройти, чтоб быть хоть чуть-чуть в теме? Меньше риск наткнуться на недобросовестных дизайнеров.
Такие курсы есть и онлайн [ссылка-1].
27.03.2014 18:19:18, Timrina
после "что садить в низине" мое сомнение в профессиональном уровне сажальщицы достигли невиданных высот)
из более серьезного - я у нее не вижу понятия "функциональное зонирование". это первое, что надо сделать. и анализ (хотя бы приблизительно) почв и влажности
27.03.2014 19:39:09, Марася
Tendresse
о, мне тоже надо - я только собиралась искать.

а из своего опыта чтения - не подскажете: можно делать не весь участок, а спланировать 2 большие клумбы?
27.03.2014 16:17:43, Tendresse
конечно можно. только я бы рекомендовала обратить внимание не на фирму, а на тех, кто самостоятельно работает. что бы и план сделали посадки и сами посадили, и рассказали как ухаживать. по хорошему, пишется план уходов: в январе то то и то то, в феврале... и т.п. но это стоит денег) 27.03.2014 19:33:57, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!