Раздел: На грядках
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

каких производителей предпочитаете
каких производителей предпочитаете покупать семена? Я что-то растерялась, многие сорта на рынка представлены 4-5 производителями, понять бы какои лучшии, а то на картинке все красиво )
04.03.2014 10:37:31, Дюдюка Барбидокская
3 комментария
НЕ рекомендую семена фирм "Гавриш" и "Аэлита". Совершенно испортились (низкая всхожесть, жуткий пересорт).
04.03.2014 11:14:10, Левушка
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

