Раздел: Наш сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обрезка плодовых деревьев и кустарников

Предлагаю качественную обрезку плодовых деревьев и кустарников, обработку от вредителей и болезней, а так же прививку плодовых деревьев. Стоимость обрезки варьирует от 45 до 60 руб. /за год жизни дерева, и будет зависеть от возраста и количества обрезаемых деревьев, размеров и колючести кустарников, отдаленности от Москвы. Приезжаем на объект со своим инструментом. Работаем во всех районах Московской обл. С любовью к вашему Саду.
26.02.2014 15:10:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выезд в Калужскую область за 140 км от Москвы возможен? Сколько будет стоить? 28.02.2014 10:49:44, Yula
Снеженика
А у вас нет дендролога оценить деревья на участке, сосна и ель огроменные и советы дать как за ними ухаживать 26.02.2014 18:25:22, Снеженика
Есть профессиональный дендролог подробности по тел. 8-906-778-97-69 Светлана 28.02.2014 00:27:07, лисичка
dezi
В МГУ очень хорошие дендрологи. У нас соседи вызавали-остались очень довольны. 26.02.2014 22:12:58, dezi
Снеженика
Мне давали ссылку, я им написала , не ответили еще осенью , сейчас поищу, может еще другие есть . Мы из мгу вызывали брать анализ воздуха, воды, излучения тоже понравилось 26.02.2014 23:01:21, Снеженика
olga88
так поздно уже обрезку делать,тем более весна ранняя такая. 26.02.2014 16:28:23, olga88
Хочу Вас разубедить, обрезка проводится до начала сокодвижения, т.е.до распускания почек!Так что самое время для обрезки. 26.02.2014 17:28:00, лисичка
olga88
вы веточку-то отломите, у нас уже сок течет вовсю(Подмосковье),может у вас район другой , конечно,тогда да. 26.02.2014 19:58:56, olga88
Обрезкой деревьев занимаюсь не первый год, имею профессиональное образование, а так же помогаю с обрезкой в Мичуринском саду, что на м. Тимирязевской, где в данный момент активно ведем обрезку деревьев (Температура воздуха в Москве на несколько градусов выше, чем в Подмосковье),приезжайте, убедитесь сами. 28.02.2014 00:25:17, лисичка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!