Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Мы участвовали в Фазенде :)

Здравствуйте! Решила поделиться радостью. Моя семья участвовала в передаче "Фазенда". Всё абсолютно честно, без обмана и "подводных камней". Написала письмо (правда это было 27 апреля) и в итоге - нам "сделали" просто замечательный чердак. Заключительные съемки были 3 октября. А в это воскресенье передача вышла в эфир!

Раздел: Телепроекты
Фазенда

Детский чердак

10.11.2013

Вы помните себя в 12 лет? Как хотелось спрятаться куда-то от взрослых и перебирать там свои детские драгоценности! Для этого идеально подходил чердак Подробнее »

12.11.2013 15:01:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Здорово) 13.11.2013 17:06:14, Снеженика
Мои родственники участвовали в Дачном ответе ,все честно и абсолютно бесплатно.Передача называлась "Утиное озеро" 13.11.2013 16:02:05, Троянда
Monmorensy
Видела потолок-очень красиво! Остальное не досмотрела-пошла на участок работать:-)
Интересно, они раньше на участке сажали-копали (когда начиналась программа), теперь все? Только в доме ремонт?
У нас "Квартирный вопрос" был к квартире 7 лет назад. Очень интересно было
13.11.2013 09:03:13, Monmorensy
А я писала в "Дачный ответ", и ни ответа, ни привета...
Правда, у нас дача без удобств.
13.11.2013 08:05:39, маугленок
АНtИЛОП_А
Я, конечно же, тоже закидывала заявку в "Дачный ответ" - полная тишина. И там такаааааааааая анкета - перечислить о себе всё, что возможно, вплоть до наличия ученых степеней... 13.11.2013 10:00:33, АНtИЛОП_А
MeDyZa
Очень понравилось, хотя я видела только окончание программы, уютно.
А в свете того, что "соседи" с НТВ показали в этот же день прямо вслед за Фазендой - вам очень повезло :)
12.11.2013 19:24:51, MeDyZa
Antre
Понравилось очень! Камин такой классный, и потолки с цветочной выделкой, и диванчик. Смотрю, не только дочка в восторге, но вы взрослые довольны. Вот и сбылась ваша мечта про лотерею. :) 12.11.2013 15:59:13, Antre
АНtИЛОП_А
Да-да, спасибо :) Теперь надо плотно начать над фигурой своей работать, а то на экране она явно не идеальная :) Давно я не появлялась в "Похудении", давно... а ведь за лето набрала 2 кг :( 12.11.2013 19:10:55, АНtИЛОП_А
Antre
:) Ха, я там постоянно прописана, так что... милости просим.

Мне понравилось, как вы держались перед камерой, и дочка очень хорошо говорила. Лично я впадаю в глубокий ступор и начинаю мычать и потеть. :))
12.11.2013 20:11:10, Antre
ТанИчка
а у вас на мансарде 1 комната была и лестница с боку как бы?, у нас там 2 комнаты и лестница посередине. тоже думаю что бы дочке 11 лет там устроить? 12.11.2013 15:09:38, ТанИчка
АНtИЛОП_А
Да-да, у нас 1 комната и лестница сбоку :) Чердак - он и есть чердак :) Вернее был :) 12.11.2013 15:17:03, АНtИЛОП_А
ТанИчка
ничего себе, а что вы писали? вы отсылали видео вашей дачи? можно подробности? 12.11.2013 15:04:24, ТанИчка
АНtИЛОП_А
В общем и целом всё элементарно :) Заполнили заявку на сайте [ссылка-1] да и всё :) Конечно, можно сказать, что нам повезло - желающих очень много... Единственное ограничение - это километраж от МКАД (там написано), у нас дача совсем недалеко от Москвы. 12.11.2013 15:16:08, АНtИЛОП_А
всего 30 км?????? НЕСПРАВЕДЛИВО!!!! требую до 95 км ывеличить! до нашей дачи %-).
а Ваш рай на земле - иначе не назовешь - прям просто СУПЕР!!!
13.11.2013 01:52:44, мама 2х сыночков
ТанИчка
я представляю как дочка довольна!
мы не подходим у нас 56 км
12.11.2013 15:36:14, ТанИчка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!