Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Расскажите, что у вас лежит на полу в

Расскажите, что у вас лежит на полу в бане в комнате отдыха и в предбаннике, те около входной двери.И довольны ли вы? Если нет, то чтобы клали сейчас ?
10.10.2013 11:24:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В парилке деревянная доска, в мойке плитка, в комнате отдыха ламинат(раньше была доска-задолбались красить, да и убираться не удобно). В комнате отдыха положили ламинат по примеру своих деревенских родственников. У них в русской бане на полу в предбаннике ламинат и сверху х/б половички, которые можно стирать в стиральной машине. Летом были в Кисловодске, там ходили в сауну. Там в парилке на полу лежала плитка. Коллега по работе тоже плитку положила в парилке - не нарадуется и мне советует. Говорит, очень удобно убираться, особенно, если баня с вениками- плитку подмел, протер и все. На плитке у них деревянные коврики по ноги. В Кисловодске просто плитка лежала и не нагревалась. Вот я теперь думаю , может тоже плитку в парилке сделать, тем более осталась еще... 15.10.2013 16:01:32, Hanuma
СHARMANT
дерево везде, душевая кабина закрытого типа .. 15.10.2013 00:14:27, СHARMANT
Marr
У нас сухая сауна (типа финской). Там просто на полочках лежат, воду на пол не льют. А в помывочной душевая кабина. Эти два помещения полностью отделаны осиной. Она не гниет вообще. А как пахнет!
В предбаннике крашеная половая доска и коврик для обуви.
10.10.2013 21:46:06, Marr
Снеженика
Те, в душевой на полу тоже осина, поняла . А в комнате отдыха ? 10.10.2013 23:13:33, Снеженика
Marr
В сауне и в душевой осиновые пол, стены, потолок, лавки, полки в сауне... там еще барометр (или как его... который температуру и влажность) - тоже осиновый))

Комната отдыха у нас на мансарде, там половая доска из сосны.
10.10.2013 23:20:01, Marr
Снеженика
Поняла, осину взяла на заметку) 11.10.2013 17:48:39, Снеженика
Снеженика
Я думала класть ламинат, взять 33 класс квик степ к примеру, это в комнате отдыха, а в мойке плитку, а вот что в предбанник не знаю, баня дерево, плитка как начнёт трескаться и гулять, а с другой стороны что класть в предбанник кроме плитки или просто доски и лаком покрасить. 10.10.2013 18:48:58, Снеженика
СHARMANT
не надо ламинат, положите обычную половую доску сосну или лиственница но она дороже 15.10.2013 00:15:50, СHARMANT
А у меня везде пробка (парилка, мойка, предбанник)
Клеевая
обхожусь без ковриков
10.10.2013 18:13:03, кукося
Снеженика
В мойке пробка как себя ведёт , сырость,плесень? а в предбаннике грязь с улицы, как мыть пробку? 10.10.2013 18:46:18, Снеженика
Пробка везде ведет себя великолепно. Именно клеевая.
Вы хоть раз на пробках (из бутылок, например), плесень видели?
Мыть как обычный пол.
У меня грязи нет. У меня перед предбанником еще большая веранда крытая
11.10.2013 09:47:33, кукося
Monmorensy
Деревянный пол. Доски крашеные, стелем коврики, который после окончания помывок-посиделок стираю или просто сушу. 10.10.2013 17:30:12, Monmorensy
В комнате отдыха деревянный пол, на нем коврик. Довольны. 10.10.2013 15:19:10, ТомаГавк
Снеженика
Просто доски , вы крашенные лаком? А в предбаннике? 10.10.2013 17:10:06, Снеженика
Да. Только в душевой плитка. Что такое предбанник? Хотя какая разница, во всех остальных местах деревянный пол. 10.10.2013 22:30:12, ТомаГавк
Хугайда
И у нас. Другого и не мыслю 10.10.2013 15:25:20, Хугайда
Neo_
В смысле пол какой? Плитка везде кроме парилки. 10.10.2013 12:39:29, Neo_
Снеженика
Забыла уточнить - речь о бане из дерева)и в комнате отдыха плитка? С подогревом? 10.10.2013 14:24:40, Снеженика
Marr
У моих соседей в брусовом доме в санузле плитка с подогревом. Делали под нее внушительную стяжку. В итоге не довольны. Подогревом не пользуются, ибо оказалось очень дорого. А без подогрева пол ледяной, там же бетон снизу. 16.10.2013 14:31:15, Marr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!