Раздел: Строительство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень бюджетный вариант покупки дачи - нужен кому?

Мои знакомые продают участок, маленький правда - 3,2 сотки - соответственно цена смешная. В отличном месте. По варшавскому(калужскому-киевскому) шоссе - три! дороги на выезд из Москвы - по-моему самый незагруженный проезд. На электричке 1,5 ч. экспресс, 2 ч. со всеми остановками до Обнинска (с Киевского вокзала), далее 10 мин. на маршрутке или автобусе. Около 80 км от кольца. На краю небольшого городка Белоусово. 5 км от Обнинска. Первая линия от запруженной речки - буквально 15-20 метров от пруда. Рядом лес. Товарищество всего около 100 участков. Часть участков у местных - есть козы и коровы, а следовательно и парное молоко. А в 15 минутах ходьбы - цивилизация - магазины, в т.ч. памперсы, дет. питание - в общем есть все, даже кафешки. Новый забор и туалет. Есть малюсенький домик, но требует доделки-переделки. Две яблони, белая слива, чернослив, смородина, грыжовник и прочие многоленики. Электричество и местный водопровод для полива. Пруд в том году чистили, вроде собирались рыб.хоз. делать и пляжи облагораживать, но пока дальше чистки не пошло. Соответственно цена смешная. Другие подробности и телефон хозяйки - по мылу. У нас самих в этом хозяйстве участок - очень довольны. Место - супер.
30.05.2005 11:47:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в тех же местах дача, но это же не 80 км!!!! Обнинск- это уже 101 км!!! Ехать и вправду удобно, тем более, что Киевку почти всю сделали, но зато ежели кто прилетел... Мы в это воскресенье на светофоре простояли 1ч40мин..... 01.06.2005 12:40:28, лисёна
Мы живет около м. Фили/Багратионовская, т. е. это не по прямой - еще по кольцевой ехать, ну и до кольца соответственно еще дораться надо - так вот от подъезда до забора ровно 107 км выходит, засекали по машинному счетчику, еще когда покупать собирались. В самом Белоусово на въезде стоит табличка 78 км от кольца, это по Варшавскому шоссе. Но по Варшавке мы редко из Москвы выезжаем, в основном по Калужскому (продолжение ул. Профсоюзная), там в середине пути примерно съезжаем на Варшавку - как правило больше 1-30/1-45 не бывает. Обратно ездим поздно, выезжаем ок. 22-23 ч - так за 1,15 долетаем. В сильной пробке стояли один раз - около Троицка. Но тогда делали развязку у Икеи , половину шоссе перекрывали. Сосед ездит по Киевской через Обнинск, там шоссе шире, но несколько раз надо пересекать ж/д пути. Едет примерно столько же. На счет того что до Обнинска больше 100 км - согласна, но от центра Москвы. Пару раз через Подольск ездили, в общем как-то ухитрялись пробки обезжать. Мне думается, основные пробки на выезде из Москвы, а для этого три варианта есть - через Ленинский, Профсоюзную и Варшавку - где нибудь на свободно. Опять же не надо ехать по грунтовке, т. е. свернул с шоссе на перекрестке, через 200 м поворот в дачи и на месте. Ну в общем я ничего не навязываю, мы когда подбирали дачу чуть не все подмосковье объездили, пришли к выводу что пусть чуть подальше, зато выезд нормальный и заводов в округе нет. Опять же водоем для купания в 5 мин. пешком. А больше всего меня поразила загрузка минского/можайского направления, вроде Кутузовский - вот он рядом, участок в 30 км от Москвы, а добираться те же 1,5, а то и 2 часа. 02.06.2005 12:21:49, Vanechka
Как это почти всю. До Внуково только а потом две полосы с колдобинами. 01.06.2005 12:57:41, LemJobs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!